Ариадна, НПП

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят:
• биотехнологический завод по производству лекарственных средств и диетических добавок; заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания;
• научно-технический центр;
• административный офис в Одессе;
• сеть региональных представительств в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге и Луганске.

Производственная база предприятия оснащена высокотехнологическим оборудованием и позволяет достичь высокого качества продуктов. Компания регулярно проводит научные исследования в сотрудничестве с учеными Института микробиологии и вирусологии им. Заболотного НАН Украины (Киев), ГНИКИ ветпрепаратов и кормовых добавок (Львов), ГНКИ биотехнологии и штаммов микроорганизмов (Киев), ННЦ «ИЭКВМ» (Харьков), Одесского национального университета им. И.И.Мечникова, Одесского государственного аграрного университета и др. Накопленный предприятием «Ариадна®» научный и технологический опыт позволяет осуществлять разработку новых видов продукции. Компания «Ариадна®» располагает собственной коллекцией штаммов бактерий. Совместная работа сотрудников предприятия и научных кадров ведущих университетов Украины позволила идентифицировать и охарактеризовать каждый из штаммов. На основании результатов проведенных исследований культивируются новые штаммы микроорганизмов с требуемыми свойствами. В проводимых разработках не используются методы генной инженерии.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!