Сателлит, ЦКТ

Цифровая широкоформатная печать на разнообразных материалах Струйный принтер MANTA позволяет печатать с максимальным размером 2000 мм х 3000 мм, может легко переключаться на разные режимы печати, особенно на твердых и некоторых мягких материалах в уменьшенном масштабе.
Использование достаточно твердых чернил обеспечивает печатной продукцией широкий круг интерьерных и наружных применений.
Затвердевание краски происходит под влиянием ультрафиолетовых лучей (UV- печать).
Совсем недавно единственным вариантом решить проблему перенесения изображения на различные предметы интерьера, мебель, стекло и двери было наклеивание пленки, отпечатанной сольвентными чернилами. Этот вариант, безусловно, отличался большими ограничениями. UV печать позволяет производить печать изображений фотографического качества практически на любых поверхностях. Это могут быть: линолеум, стеновые панели, мебельные фасады, двери шкафов-купе либо гардеробных комнат, керамическая плитка, композитные панели, картон, дерево, пластик, пенопласт, металл, керамика, стекло, жесткие рулонные материалы, холст, кожа, ткани, ковролин и т.п. Ограничений практически не существует. С использованием UV печати нет необходимости вначале печатать изображения на пленку, а потом приклеивать ее к поверхности, ламинировать или производить какие-то другие действия. Все это по праву делает UV печать печатью нового поколения.
Широкоформатная печать
- позволяет изготавливать полноцветные изображения максимальным размером 2000 мм х 3000 мм;
- используется для наружного оформления (рекламные щиты, вывески), оформления интерьеров, мест продаж, транспорта и многого другого.
- для наружного оформления удовлетворяет требованиям к высокой устойчивости по отношению к солнечным лучам и атмосферным осадкам.
Области применения широкоформатной печати:
- интерьерная печать,
- наружное оформление реклама,
- печать художественных произведений и графики.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Полтавська обл., Полтава
  • Адрес: Парковая 5
  • Телефоны: (0532) 566345
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!