Бизнес-справка «Ваша довіка», ПП

Бизнес-справка «Ваша довіка» работает на рынке информационных услуг Украины уже более 10 лет. Это первая бесплатная справочная, которая успешно развивается в Полтавском регионе, тем самым является самым эффективным помощником в мире бизнеса и информации.
Деятельность компании охватывает справочно-информационную службу по Полтаве и Украине «Ваша довідка» 509-509, 50-9999 и популярный Интернет- ресурс www. natali - inform .com. Бизнес-справка является представителем Всемирной поисковой системы «КОМПАСС» в Полтавском регионе.
«Ваша довідка» заботится о своих клиентах и пользователях информационной службы. Ежедневно наши операторы принимают более 1500 звонков в день и бесплатно предоставляют необходимую информацию о товарах и услугах предприятий, их адреса и телефоны. А также мы предоставляем информацию о погоде, курсах валют. Мы всегда знаем где и когда проходят выставки и презентации. И всё это бесплатно круглосуточно 7 дней в неделю по телефонам 50-9999, 509-509, а также по моб.телефону 095-188-6252.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!