Мир откосов, ЧП

Строительная компания "Мир откосов" работает на рынке строительных и ремонтных услуг по г. Киеву и Киевской области с 1996 года. За это время мы изучили все особенности данного рынка, освоили новейшие технологии и материалы, взрастили высококлассных специалистов различного профиля, которые создают и оформляют помещения, выполняют ремонт любой сложности. Мы отвечаем за высокое качество выполнения каждого заказа и даем 5-летнию гарантию на все виды работ.

Залогом нашего успеха является полный комплекс услуг: от дизайна будущего облика Вашей квартиры до уборки строительного мусора.

Отличительной чертой нашей компании является то, что мы не разделяем по предпочтениям косметический ремонт квартиры в «хрущевке» и ремонт VIP-уровня в элитной «многоэтажке». Мы можем предложить множество вариантов ремонта помещений от «скромного» до «роскошного», заранее согласовать с Вами схему ремонта и сроки, что позволит максимально быстро въехать в Ваше новое жилье.

Наш девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту!

Целью нашей работы является помощь в выборе оптимальных решений в ремонте, которые сделают Ваш дом отражением Вашей индивидуальности, придадут уют и принесут хорошее настроение Вам и Вашим близким, а главное сделают Вашу жизнь в нем комфортной и счастливой.

Наши заказчики, а также их знакомые зачастую становятся нашими постоянными клиентами. Мы надеемся, что вскоре и Вы присоединитесь к их числу.

Мы делаем жизнь наших клиентов красивой и комфортной!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев
  • Телефоны: 8 (044) 539-36-50, 8 (044) 559-90-16
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!