Украинские газоны, ДП

Зеленый газон - за несколько часов? Это реально! Компания «Украинские газоны» работает по стандартам ведущих мировых специалистов газонной индустрии и является единственным на Украине членом Международной Ассоциации производителей рулонных газонов.

Газон - это один из важных элементов любого парка, его основа. При умелом и терпеливом уходе за сеяным газоном у Вас лишь через несколько лет получится чудесный травяной ковер.
Готовый рулонный газон - единственный способ быстро и без особых усилий превратить голую почву в прекрасную зеленую лужайку. Один день - и участок у коттеджа или офиса, спортивная или детская площадка, парк, сквер или обочина дороги станут красивыми и ухоженными.

Используемая нами технология выращивания рулонных газонов апробирована в Европе и Америке и не имеет аналогов на Украине. Сегодня мы предлагаем газоны универсальный и спортивный, в перспективе - производство рулонного газона для гольфполей.

Для создания рулонного газона мы применяем травы, способные в течение всего вегетационного периода образовывать низкий, густой, равномерно сомкнутый травостой с одноцветной сочнозеленой окраской. Качество, которого уже оценили ведущие футбольные клубы Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Новоселки, ул. Садовая, 26
  • Телефоны: (044) 526-32-27, (044) 526-32-35
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!