Man Power Technologies, ООО

Рекрутинговая компания ManPower Technologies стремится отойти от традиционного представления о кадровом менеджменте, смело используя последние разработки экспертов теоретиков и практиков в области подбора персонала, переквалификации и повышения уровня квалификации сотрудников, поиске вакансий и адаптации соискателей к новому месту работы.

Специалисты компании в своей работе на первый план ставят индивидуальные особенности и потребности клиентов. Именно уникальные, а не унифицированные подходы, позволяют нам добиваться высоких результатов в сфере HR.

Важным аспектом в работе нашей компании является постоянное повышение уровня образования - тренинги, специализированные курсы и семинары. Мы убеждены, что стремление к улучшению качества работы и уровня заработной платы невозможно без роста теоретических и практических навыков у специалиста любой сферы деятельности. Именно поэтому ManPower Technologies уделяет вопросу повышения квалификации особое значение.

Таким образом, миссия ManPower Technologies - профессионально содействовать развитию бизнеса украинских и зарубежных компаний, предоставляя качественные услуги и продукты в сфере HR-консалтинга.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!