Русский Икорный Дом, ООО

«Русский икорный дом» — это компания, специализирующаяся на торговле самым известным, престижным и дорогим деликатесом: осетровой икрой, называемой иногда «черным золотом».

Компания независима в своих суждениях и рекомендациях.
Мы — команда профессионалов, знающих и любящих свое дело.
Наша задача — представить достойную продукцию, а также достоверную, ничем не искаженную информацию, которая позволит Вам сделать правильный выбор, приняв во внимание все факторы, влияющие на качество и цену приобретаемого продукта. Эта информация поможет Вам также избежать любого обмана со стороны многих производителей черной икры, раскроет глаза на действительное положение вещей на икорном рынке.

Идеология нашей компании заключается в следующем:
Настоящая черная икра- это особый уникальный продукт, который никогда не станет доступным для всех слоев населения!

Мы знаем, что наш покупатель – особый покупатель. Он, много достиг в этой жизни, желает только самое лучшее и требует к себе особого отношения!

Поэтому мы производим черную икру только САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
Мы гарантируем высокий стандарт качества товара, поскольку наши эксперты тщательно проверяют икру сырец и отбирают только самое лучшее из всей массы произведенной икры. Икра готовится под контролем наших технологов из самых лучших сортов отобранной ими икры.
Наша производственная компания «РТФ «Диана"– крупнейший в России производитель осетровой икры, качество продукции которой на Российском рынке является наилучшим.
Мы контролируем условия хранения продукции с момента ее производства до того, как она попадет в Ваши руки.

Наши специалисты готовы выполнить любые Ваши пожелания, дать любую консультацию и сделать все возможное, чтобы заказанный Вами товар в кратчайшие сроки был доставлен.

Приобретая черную икру в нашей компании, Вы будете всегда уверены, что покупаете достойный продукт, соответствующий Вашему статусу и ожиданиям.

Информация, которой мы располагаем, полностью открыта. Наши эксперты всегда могут проконсультировать Вас по всем вопросам, в том числе:

используются ли при производстве икры консерванты и какие;
какие существуют способы приготовления икры;
как не стать жертвой нечистоплотных продавцов и т. д.


Торговая Компания «Русский икорный дом» дорожит своим покупателем, и никогда не предложит продукт, качество которого может вызвать даже малейшее сомнение у наших экспертов.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!