CNI, Группа компаний

Бренд CNI появился в конце 2008 года и стал новым этапом в развитии группы компаний и выделением в отдельное направление построения информационных систем. Объединение компаний в Консорциум было проведено с целью оптимизации деятельности и интеграции решений компаний, углубления экспертизы и расширения спектра услуг.

В состав Консорциума «Национальные инновации» вошли компании:
ООО «Национальные инновации»
ООО «АНГЕЛЫ Техно»
НТЦ «Охранные системы»
Инжиниринговыйцентр «I.B.TEC»
Компания«CONIM»

Миссия

Формирование и развитие национальной информационной инфраструктуры Украины, используя современные информационные технологии. А также способствовать широкому применению информационных технологий во всех отраслях экономики с целью повышения производительности труда и оптимизации управленческих и производственных процессов.
CNI– амбициозная команда профессионалов,

которая готова найти решение для реализации проекта любой сложности. Гибкость, направленность на самые передовые технологи и ответственность – вот три наших принципа в работе.
CNI– это сотрудничество с передовыми производителями

сотрудничество с производителями оборудования и программного обеспечения, но ни в коем случае не приоритет конкретного вендора. Мы всегда стараемся найти оптимальное для клиента решение. В своей деятельности компания использует оборудование и программные решения мировых лидеров в сфере систем безопасности, информационных технологий и системной интеграции – CISCO SYSTEM, SIEMENS, AVAYA, APC, HP, IBM, AMP, JUNIPER, EXTREME, SAP AG, ERICSSON, REHAU, Microsoft и др.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!