Сакский Карьер Ракушечника, ОАО

Наша компания успешно занимается добычей ракушняка сакского карьера и его реализацией на всей территории СНГ. Добытый нами камень доставляется по адресу своих заказчиков посредствам автомобильного и железнодорожного транспорта. Для того, чтобы наше сотрудничество было максимально комфортным и удобным нашей компанией была создана гибкая и универсальная система расчёта, различных скидок и нюансов оплаты товара. Качество и количество камня, его время доставки вы определяете сами – всё, что для этого нужно, это обратиться за консультацией к нашим менеджерам, а также воспользоваться описанием и изображениями, приведёнными на Ракушечник по всей территории Украины доставляется всего лишь в течение 2-х дней с момента оформления вашего заказа. РАКУШЕЧНИК сопровождается полным пакетом необходимой документации – мы предоставляем сертификат и паспорт качества нашей продукции, а также радиационно-гигиеническое заключение.
В случае возникновения такой необходимости вам будет оказана абсолютно бесплатная консультация по применению камня, его покупке, основным характеристикам и свойствам.
Мы уверены, что надёжность и крепость станут надёжными спутниками нашего сотрудничества, которое непременно будет носить взаимовыгодный характер, что выльется в виде отличного результата – в ваш будущий тёплый и надёжный дом!нашем сайте.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!