РОСАВА, Частное АО

Частное АО «РОСАВА» работает с 1972 года. Основным видом деятельности компании является производство автошин. Ассортимент включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники.
С 2006 года, начав программу модернизации производственного комплекса, компания выпускает более качественные шины медиум-класса WQ (зимние) и SQ (летние).
С 2008-ого Частное АО «РОСАВА» расширило направление деятельности и начало производить шины по заказу зарубежных компаний в рамках off-take проектов. В частности, предприятие производит по Британским технологиям шины для легковых автомобилей Premiorri Solazo (летние) и Premiorri ViaMaggiore (зимние), шины HERSE – для Германии, Contyre Arctic Ice (зимние) и Contyre Megapolis (летние) – для России.
Кроме того, компания изготавливает товарные резиновые смеси и резинотехнические изделия.
Частное АО «РОСАВА» динамично развивается и поэтапно реализует программу модернизации производства, которая позволит существенно увеличить производственные мощности (до 10 млн. шин в год), значительно повысить качество продукции и разнообразить ассортимент.
Сегодня на производственных мощностях Частного АО «РОСАВА» выпускается около 5 млн. шин в год. Качество выпускаемой продукции и управление системой качества подтверждено сертификатами Украины, Чехии, России, Беларуси, Бразилии, США. Система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 и ежегодно проходит ресертификацию. C 2009 года предприятие проходит сертификацию ISO/TS.
Частное АО «РОСАВА» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, остальные 50% экспортирует в страны СНГ, Европы, Дальнего и Ближнего зарубежья.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: ул. Леванеского, 91
  • Телефоны: 0456337012, 0456337882
  • Email: ?   Вебсайт: www.rosava.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!