FOUR SEASONS TRAVEL, ООО

Туристическая компания «Four Seasons Travel» - выступает на рынке туристических услуг как туроператор многопланового профиля, и с момента основания приоритетами компании всегда были и остаются: качество, надежность, стремление к совершенству и забота о клиенте.
Мы работаем на репутацию серьезного и профессионального туристического агентства, ориентированного, прежде всего, на персональный подход к каждому клиенту, и предлагаем широкий спектр программ в зависимости от пожеланий и бюджета, в рамках конфиденциальности.
Four Seasons Travel активно работает с иностранными туроператорами – надежными партнерами, специализирующимися на индивидуальном обслуживании в сегменте путешествий «класса люкс».
Four Seasons Travel выполняет полный комплекс туристических услуг: бронирование билетов на международные авиарейсы, бронирование гостиничных номеров, организацию трансферов, экскурсий, визовую поддержку и подготовку всех необходимых для путешествия документов.
Кроме того, мы готовы помочь в организации эксклюзивных туров, морских круизов, конгрессов, семинаров, поездок на международные выставки, фестивали и салоны, аренды яхт и вилл по всему миру.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ив. Мазепы, 9 (бывш. Январского Восстания)
  • Телефоны: +380445071188, +380445373115
  • Email: ?   Вебсайт: www.four-seasons.travel

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!