Bitline, ООО

Рекламно-производственная компания «БиТ лайн» была основана 29 марта 2000 г. За 5 лет компания заняла передовые позиции на рынке производства наружной рекламы Украины и в особенности северного региона.

В рамках развития 29 мая 2007 года было приобретено собственное помещение площадью 1400м2, что существенно расширило производственную базу и дало возможность инсталировать современное оборудование как для производства наружной рекламы, так и для полиграфии.

В настоящее время наш офис и производственная база находятся на собственной территории 2000м2, что позволяет оперативно и слажено проводить заказы и осуществлять контроль качества на каждом этапе производства. Это дает уверенность нашим клиентам в получении продукции высокого качества, в указанные сроки и по приемлемым ценам.

На сегодняшний день компания «БиТ лайн» является динамично развивающейся компанией на рекламном рынке и зарекомендовала себя, как организация с мощным потенциалом и профессиональным коллективом.

«БиТ лайн» - это сплоченный коллектив опытных, творческих специалистов способных решить любую задачу, применяя передовые технологии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Чернігівська обл., Чернігів
  • Адрес: пер-к Гомельский, 25
  • Телефоны: (0462)614-296, (0462) 722 177
  • Email:   Вебсайт: http://www.bitline.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!