Донбасстроймеханизация, ООО

ООО «Донбасстроймеханизация" на рынке Украины с 1991 года. На сегодня это быстроразвивающаяся компания в г. Донецке, которая крепко стоит на ногах и предоставляет услуги на высоком уровне.
Наша компания развивает три коммерческих направления:
1. Продажа/аренда собственной коммерческой недвижимости в г. Донецке и Донецкой области (офисы, складские помещения, магазины)
2. Продажа /аренда генераторных установок MATARI (Япония) в г. Донецке и Донецкой области. Основной продукцией компании «Matari Motors Corp.» являются дизельные и бензиновые электростанции малой и большой мощности, также компания производит бензиновые и дизельные мотопомпы, мини экскаваторы, компрессоры подачи воздуха.
Дизельные и бензиновые электростанции отвечают всем современным стандартам безопасности и качества, могут быть выполнены как в обычном, так и в шумозащитном корпусе.
Диапазон номинальной мощности электростанций MATARI. от 0,9 кВт до 3000 кВт при напряжении 220 — 400 В.
Благодаря высокому качеству изготовления и использованию новейших технологий при производстве электростанций, расход топлива самый низкий в классе.
Электростанции могут быть укомплектованы системой автоматического запуска (АВР) при аварийных отключениях электрического тока.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: 83054, пр. Киевский, 46
  • Телефоны: 062 258 71 71, 062 205 74 42
  • Email: ?   Вебсайт: www.denergy.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!