InternetDevels, ТОО

Компания InternetDevels была основана 15 ноября 2007 года. Идеологами создания и развития компании выступили Виктор Левандовский и Богдан Артемчук. Основная миссия предприятия - удовлетворение растущих потребностей рынка в профессиональных услугах в области создания веб-приложений и сайтов. В первые несколько месяцев деятельности компания показала хорошие результаты, благодаря командной работе талантливых программистов в течение короткого периода времени был реализован ряд перспективных проектов.

Мы предлагаем своим клиентам полный сервис по созданию решений на платформе с открытым кодом Drupal. Перечень услуг охватывает весь спектр профессиональных услуг начиная с разработки технического задания до реализации полного цыкла разработки и внедрения решений.

Наша главная цель состоит в разработке новых веб-сайтов. Наше решение сосредоточиться на Drupal было связано с тем, что при помощи этого инструмента можно решать задачи, с которыми сталкиваются компании любого размера. Данная платформа является невероятно гибкой, свободной к распространению, имеет большое количество бесплатных модулей для решения любых задач.

Мы постоянно работаем над расширением наших знаний, стремимся постоянно совершенствовать нашу компанию, что дает возможность использовать и продвигать новые технологии и повышать уровень обслуживания наших клиентов.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!