Mcard, ФОП

Предприятие изготовит пластиковые карты, любой сложности, в любом количестве.
Мы работаем на самом современном оборудовании и используем самые современные материалы. Если, Вы хотите заказать бонусные, дисконтные и любые другие карты, Вам необходимо просто позвонить нам. Изготовим любые карты с любой идентификацией, эмбосированием в самые кратчайшие сроки за минимальные деньги!
Сканеры штрих-кода по лучшим ценам в Украине!!!

Ручные контактные (ПЗС) сканеры штрих-кодов считывают информацию с маркировки товара при полном контакте с поверхностью штрих-кода или на незначительном удалении от поверхности.

Сканер штрих-кода Mcard 021 – легкая, удобная и надежная модель с очень низким электропотреблением в спящем режиме, имеет эргономичный дизайн и может передавать данные в ПК или POS-систему по интерфейсу USB.
Скорость сканирования составляет до 100 сканирований в секунду. Успешное считывание подтверждается включением соответствующего светодиода и звуковым сигналом с программируемой тональностью.
Широкие возможности ручного сканера штрихкода . Встроенный декодер позволяет автоматически распознавать и декодировать большинство популярных штрих-кодов. Сканер может передавать данные по любому из интерфейсов - RS-232C, эмуляции клавиатуры и USB. Изменение интерфейса передачи данных происходит путем замены кабеля и перепрограммирования сканера. Mcard 021 способен считывать штрих-код с разрешением от 0.127мм и с расстояния до 20мм. Сканирование происходит при приближении к штрих-коду или при контакте со штрих-кодовой меткой.
Почему мы рекомендуем сканер штрих-кода Mcard 021 ? За счет великолепного качества сканирования, прочности, эргономичности, простоты использования и невысокой стоимости сканер штрих-кода Mcard 021.
Преимущества Mcard 021:
• Сменные кабели - RS-232, разрыв клавиатуры, Wand Emulation/USB
• Высокое разрешение и скорость сканирования
• Автоматическое распознавание всех популярных штриховых кодов
• Хорошо заметный световой индикатор и программируемый источник звукового сигнала
• Долговечные кнопочные переключатели
• Очень низкое энергопотребление
• Корпус из ударопрочного пластика
Цвет корпуса: черный, белый
Ручной лазерный сканер штрих-кода Mcard 050
3является однолинейным сканером, удобным в пользовании, который станет незаменимым помощником в процессах автоматизации небольших магазинов, ресторанов, и других розничных точек. Отличительной особенностью cканеров штрих-кода Mcard 050 является невысокая цена, что позволяет конкурировать с другими продуктами
Сканеры штрих-кода Mcard 050 имеют длину всего 18 см. и поэтому могут быть размещены даже на самом небольшом кассовом столе. В сканерах Mcard 050 нет ничего лишнего, зато есть всё необходимое – лазерный диод, возможность выбора между ручным (при нажатии кнопки сканирования) и автоматическим режимами работы, вставка на корпусе для предотвращения резких ударов, небольшие размеры и скорость сканирования 100 скан\сек.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Прохоровская,42
  • Телефоны: 380503826115, 380487700376
  • Email: ?   Вебсайт: www.mcard.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!