H-ART, ООО

Консалтинговая компания «H-ART» специализируется на внедрении в розничных и производственных предприятиях эффективной системы управления, позволяющей компаниям за короткий срок повысить уровень дохода и рентабельности, а владельцам перейти от ручного управления к удаленному контролю работы саморазвивающегося бизнеса. Мы не предлагаем универсальных решений, а подходим к каждой компании индивидуально.

Клиенты компании: FOZZY GROUP, ФК Динамо Киев, СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ СИЛЬПО, ПАО ЛУЦК ФУДЗ, ARKAPLAST GROUP, Фуршет, METRO, eCall...

За последние годы благодаря нашим консалтинговым проектам удалось возродить или вывести на более высокий уровень развития несколько десятков предприятий на территории СНГ, позволив им за короткий срок полностью уйти от кредитной зависимости, увеличить уровень производства, и от 30% до 100% повысить доход. Отзывы этих компаний вы найдете на нашем сайте. За свою работу в сфере возрождения экономики в 2010 году H-ART была награждена правительством Украины наградой «Лучший отечественный продукт года в сфере управленческого консалтинга».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев, п-т Героев Сталинграда, 20
  • Телефоны: +38 (044) 206-72-75, +38 (044) 206-72-77
  • Email: ?   Вебсайт: h-art.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!