ЦЕБИТ, ТОВ

Компания «Центр Банковских Информационных Технологий «ЦЕБИТ» основана в 1995 году и является ведущим поставщиком лицензионного программного обеспечения. Основные принципы работы компании – надежность и качество на всех этапах деятельности.

Сегодня в компании созданы и успешно работают три департамента: Дистрибуция, Организация конференций, Учебный центр. Сотрудники ЦЕБИТ сертифицированы ведущими производителями программного обеспечения. Партнерская сеть ЦЕБИТ насчитывает более 500 дилеров по всей Украине, Молдове и республике Беларусь. ЦЕБИТ предоставляет своим партнерам маркетинговую поддержку, обучение по продажам, техническое обучение, сертификацию, техническую поддержку, организацию совместных мероприятий, участие в Международных конференциях. Систематичное и целенаправленное инвестирование средств в развитие канала приближает ЦЕБИТ к достижению Value Add дистрибуции.

Компания ЦЕБИТ поставляет свои продукты только через партнерскую сеть. Являясь одной из стабильных и успешных компаний ИТ рынка, ЦЕБИТ получила признание не только со стороны партнеров, но и со стороны производителей программного обеспечения. Дистрибутивный портфель компании регулярно пополняется востребованными на ИТ-рынке продуктами. Помимо основных продуктов защиты информационной безопасности мы предлагаем настольные и серверные операционные системы, офисные приложения, графические системы, средства разработки и моделирования, пакеты для архитектурного и механического проектирования, продукты технических и статистических расчетов, инструментарий для Web-работы и многое другое.

ЦЕБИТ не останавливается на достигнутом и будет продолжать развитие и укрепление позиций не только на ИТ-рынке Украины, но и стран СНГ.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 02002, Украина, г. Киев, ул. М. Расковой, 2а, БЦ "Левобережный"
  • Телефоны: (067) 321-9118, (044) 494-1057
  • Email: ?   Вебсайт: cbit.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!