Государственная инвестиционная компания, ГП

Государственное предприятие «Государственная инвестиционная компания» образовано в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 9 июня 2010 года № 471 «О создании государственного предприятия «Государственная инвестиционная компания».

Компания принадлежит к сфере управления Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

Компания создана с целью осуществления инвестиционной деятельности, связанной с воспроизведением основных средств производства, капитализацией активов государства, государственной поддержкой национальных проектов, других инвестиционных и инновационных проектов государственного, межрегионального и регионального значения.

Значительное внимание наша Компания уделяет реализации проектов в агропромышленном секторе экономики Украины, в сфере энергосбережения, энергоэффективности и использования альтернативных источников энергии как в АПК так и других отраслях экономики.

Наша компания тесно сотрудничает с Международными финансовыми организациями, экспортными кредитными агентствами, потенциальными инвесторами и имеет возможность способствовать привлечению сравнительно дешевых кредитных и инвестиционных ресурсов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Терехина, 4
  • Телефоны: +38 (044) 499-61-04, +38 (044) 499-61-01
  • Email: ?   Вебсайт: www.dik.gov.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!