Sport Improvemens, ООО

Sport Improvements ™ - украинская компания, ведущая разработки в области спортивного программного обеспечения. В основу работы Sport Improvements™ положена реорганизация старых проверенных принципов, в новые, соответствующие сформировавшимся современным требованиям.

Целью нашей работы является совершенствование тренировочного процесса, повышение уровня профессионализма спортсменов, а так же развитие спорта в целом.

Рассматривая современные игровые виды спорта, мы связываем их дальнейшее развитие с внедрением информационных технологий, которые призваны усовершенствовать и упростить процесс подготовки спортсмена.

На наш взгляд в игровых видах спорта нет случайных совпадений, любая ситуация в игре является следствием определенных действий спортсмена. Исходя из чего, возникает необходимость в нахождении алгоритма, который сможет описать любую ситуацию и заранее её спрогнозировать. Анализ подобных ситуаций позволит спортсмену быть готовым к совершению правильного действия, которое может стать решающим в исходе игры.

Мы ориентируемся на разработку и внедрение максимально эффективных в использовании информационных технологий в спорте.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: 69057, ул. 40 Лет Сов. Украины, 84, кв. 66-68
  • Телефоны: +38 061 270 59 92; +38 063 295 64 02
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!