ЛДС, ОДО

Компания ЛДС – полный ассортимент офисного оборудования, широкоформатной и компьютерной техники, программного обеспечения, средств связи и цифровой фототехники, расходных материалов и аксессуаров. Ремонт и гарантийное обслуживание оргтехники, проектирование, монтаж и обслуживание информационных телекоммуникационных систем и других решений системной интеграции.
Стабильня работа на украинском рынке с 1991 года.
ЛДС - Премьер-партнер Xerox, бизнес-партнер HP.
На сегодняшний день LDS предлагает оборудование различных европейских производителей: Xerox, Hewlett-Packard,Canon, Epson, Samsung, RISO, Kern, Microsoft, Dell и др.

Лидировать
Действовать
Совершенствоваться…

С такой идеологией в 1991 году компания начала свою деятельность. Мы ставили перед собой цели и находили пути для их достижения, извлекая максимум возможностей и имеющихся ресурсов. Точность и выполнение обязательств! Вот что позволило нам добиться впечатляющих результатов в бизнесе и стать ведущей компанией в области оптовой и розничной торговли офисным оборудованием, широкоформатной и компьютерной техникой, программным обеспечением, средствами связи и цифровой фототехникой, расходными материалами и аксессуарами к технике, сервисными услугами. Нашей визитной карточкой стали широкий ассортимент, его доступность, грамотный и внимательный подход к решению задач, гибкая ценовая политика, квалифицированный сервис и гарантийная поддержка.

«ЛДС» сегодня - это системный интегратор, опыт и квалификация которого позволяют предоставлять комплексные решения в области ИТ любой сложности: как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов. Основную задачу своего бизнеса мы видим в комплексном удовлетворении интересов наших Заказчиков, для чего опираемся на четкое понимание стратегии развития нашей компании и высококвалифицированный персонал, отличающийся творческим подходом к работе и позитивной жизненной энергией. Это позволяет не просто сотрудничать с нашими Заказчиками, но и налаживать с ними теплые партнерские отношения.

За 19 лет мы приобрели доверие более чем 10 тысяч Заказчиков!
Надеемся и Вас увидеть в их числе!

НАШИ ЗАКАЗЧИКИ:
Национальный Банк Украины, Государственное Управление делами при Президенте Украины, Киевская Городская Администрация, Центральная Избирательная Комиссия, Конституционный Суд Украины, посольства: Канады, Швейцарии, Польши, России, Индонезии, проекты USAID при Посольстве США, УкрТрансНефть, УкрТрансГаз, УкрГазДобыча, Тюменская Нефтяная Компания, Украэрорух, Центрэнерго, ГПИ Гипроверфь, Государственный Международный Аэропорт “Борисполь” и др.

СТАТУСЫ КОМПАНИИ:
Premier-partner Xerox Corporation
Gold Preffered Partner Hewlett-Packard
HP Supplies Business Partner Connect
Business-partner Encad
Symantec Software Partner
Panasonic service-partner
Authorized dealer Epson
Partner Microsoftсвернуть

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!