Аддриан, ЧП

«Аддриан» — это образовательная компания, зарегистрированная в 2005 году. На данный момент имеет 4 собственных офиса в Киеве, Николаеве, Херсоне и Харькове.

С 2005 года занимается организацией программы обмена студентов в США - Work&Travel USA. Компания «Аддриан» сотрудничает с проверенными спонсорами и работодателями в США, работает без посредников как с зарубежными партнерами, так и с консульским отделом Посольства США в Украине.

В 2009 году компания начала обучение разговорному английскому языку по специально разработанным программам всех уровней сложности. Школа английского языка «Аддриан» предлагает лучшее соотношение цены и качества. Обучение проходит с использованием самой популярной на сегодняшний день методики языковых школ во всем мире — коммуникативного подхода. Все это гарантирует эффективное обучение в дружественной и комфортной атмосфере.

С января 2010 года компания также начала предоставлять услуги по обучению за рубежом: языковые курсы за границей, высшее образование для взрослых и детей в лучших университетах северной Америки и Европы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Миколаїв
  • Адрес: ул. Никольская, 25
  • Телефоны: 0-800-500-616, нет
  • Email: ?   Вебсайт: addrian.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!