MR agency, ООО

Услуги

Разработка PR-стратегий для B2B и B2C рынков

В процессе аналитической работы наши специалисты проводят репутационный аудит. Затем, на основе полученных данных, исходя из целей и задач компании, мы готовим итоговый документ, на основе которого будет строиться коммуникационная политика компании и оцениваться ее эффективность.

Связи с общественностью и СМИ

Формирование и управление общественным мнением, связь компании с потребителями, партнерами, чиновниками и социумом. В результате формируются знания продукта, и положительный имидж компании на целевом рынке.

Организация и поддержка деятельности пресс-службы

Создание и организация деятельности пресс-службы. Оперативная коммуникация пресс-службы с ведущими СМИ, создание информационных поводов, написание и распространение пресс-релизов. Профессиональная организация и проведение пресс-конференций, пресс-туров.

Персональный PR

Разработка индивидуальной PR программы продвижения для конкретного человека: первых лиц компании, бизнесменов, чиновников и политиков. Создание и внедрение персональной имиджевой стратегии и коммуникационной тактики для достижения поставленных целей. Подготовка к публичным выступлениям и мероприятиям.


Speach writing

Подготовка докладов, речей для публичных выступлений на русском, украинском и английском языках.

Копирайт

Профессиональное написание имиджевых статей, рекламных и PR материалов.

Продвижение компании (услуг) в Интернете

Интернет-маркетинг включает SEO-оптимизацию, в результате, привлекается больше посетителей на ваш сайт с помощью поисковых систем; контекстная реклама – это адресная Интернет-реклама (баннер и проч.) с учетом интересов и потребностей аудитории; реклама в социальных медиа для целевой аудитории.

Разработка и курирование рекламных кампаний (ATL)

Создание эффективного медиаплана размещения рекламных проявлений. Креатив и создание рекламных материалов. В результате компания может грамотно и эффективно представить свой продукт на целевом рынке. Рекламная кампания объединяет ряд рекламных мероприятий, объединенных одной целью и усиливающих эффективность друг-друга.

Promo

Разработка и проведений промо-акций и специальных мероприятий, способствующих большей узнаваемости продукта и увеличению спроса.

Event marketing

Организация, подготовка и проведения имиджевых, корпоративных и прочих мероприятий, вечеринок с оригинальным и профессиональным сценарием.

Конкурентный и кризисный PR

Анализ и формирование стратегии поведения и продвижения товара или компании на рынке в нестандартных условиях. Отстройка от конкурентов, формирование лояльности и т.д.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!