PowerPact HR Consulting

PowerPact HR Consulting – международная компания, предоставляющая профессиональные услуги в сфере кадрового менеджмента транснациональным и местным корпорациям.
PowerPact HR Consulting начала свою деятельность на Украине в 1995 году под торговой маркой ExecuSearch International. Богатый опыт работы компании, безупречная репутация и фундаментальное знание рынка, приобретенное за годы успешной деятельности, позволяют нам успешно конкурировать с другими компаниями подобного профиля в сфере рекрутинга и кадрового консалтинга.
На сегодняшний день компания является активным членом Американской Коммерческой Палаты и ЮНЕСКО.
PowerPact HR Consulting предоставляет профессиональные услуги в подборе персонала. Наши кандидаты занимают ведущие должности в различных сферах бизнеса, включая корпоративный менеджмент, продажи и маркетинг, бухгалтерию и финансы, инвестиции; работают на административных, технических, исследовательских должностях, в информационных технологиях в таких отраслях как нефтегазовая, фармацевтическая, пищевая, кондитерская, химическая, товары широкого потребления, полиграфические услуги, гостиничное хозяйство, банки, высокие технологии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Юрковская, 28, оф.46
  • Телефоны: (044) 583 00 45
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!