"Укрспецтехник", ЧП

В связи с постоянным повышением стоимости природного газа предлагаем свои услуги и оборудование для реконструкции или строительства новых объектов на Вашем предприятии с применением энергосберегающих технологий.
1. Выполнение проектных работ по газоснабжению, водоснабжению, теплоснабжению, канализации, реконструкции паровых, водогрейных котельных, очистным сооружениям, вентиляции и т.д.
2. Реконструкция, строительство новых термических печей различного назначения (методических, проходных секционных роликовых, проходных роликовых, камерных с выкатным подом, шахтных и др.).
3. Футеровка термических печей современными огнестойкими материалами.
4. Реконструкция сушильных барабанов, установок для сушки ковшей, стержней.
5. Теплоснабжение производственных помещений с помощью газо-лучистого отопления. (инфракрасное отопление).
6. Проектирование, монтаж, поставка оборудования для альтернативных источников тепловой энергии (тепловые насосы, гелио коллекторы).
7. Реконструкция, строительство новых паровых и водогрейных котельных в т.ч. и блочных.
8. Монтаж, пуско-наладочные работы, теплотехническая наладка.
9. Разработка, изготовление автоматики управления и безопасности для паровых, водогрейных котлов, термических печей, сушил различного назначения.
10. Разработка программного обеспечения для промышленных контроллеров управляющих технологическими процессами, организации рабочего места оператора и интеграция в АСУП.
11. Поставка энергосберегающего оборудования известных фирм Buderus, Ferrili, Wissman, Weishaupt, “Elster GmbH” (Kromschroeder), Германия, Siemens и т.д.
Наше предприятие более 6 лет занимается разработкой и внедрением энергосберегающих технологий, на промышленных предприятиях и предприятиях ЖКХ. Имеем огромный опыт работ по проектированию, строительству и модернизации котельных, термических печей различной мощности.
В нашем подразделении работают высококлассные специалисты по проектированию, монтажу и наладке котельных, термических печей, зерносушил, сушильных барабанов.
Мы являемся региональными представителями на востоке Украины компаний Buderus, Ferroli, “Elster GmbH” (Kromschroeder), Германия.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61005, г. Харьков, пер. Искринский, 18
  • Телефоны: +38 (057) 771-41-15, +38 (057)731-85-45, +38 (057) 754-79-97
  • Email:   Вебсайт: http://ustic.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!