Рекламное агентство «Инфо»

Рекламное агентство «Инфо» - надёжный помощник и партнёр для тех, кто стремится сделать всё, чтобы его бизнес успешно и стремительно развивался. Главный принцип нашей работы: «наш успех – это успех наших клиентов». Именно этот принцип диктует нам основы работы с клиентами – не навязывать услуги, а предлагать то, что клиенту нужно в данный момент времени.


Благодаря такому подходу рекламное агентство «Инфо» на сегодняшний день является одним из ведущих в своей области. Мы стремимся, вне зависимости от уровня сложности заказа, максимально сокращать сроки его выполнения и поддерживать высокий уровень качества представленных услуг. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг – от изготовления единичных рекламных носителей, до разработки и воплощения в жизнь полномасштабных рекламных кампаний.


Рекламное агентство «Инфо» использует в своей практике самые современные методы разработки, изготовления и продвижения рекламной продукции. Наши клиенты имеют возможность донести информацию о своей продукции или услуги до потенциальных клиентов с использованием как традиционных, привычных рекламных носителей, так и посредством современных (реклама в лифтах, на счетах за услуги связи или в Интернете). При этом в своей работе мы избегаем штампов и стремимся предложить каждому клиенту свой, только ему присущий стиль и методы проведения рекламной кампании.


При всём этом наша ценовая политика по многим позициям выгодно отличается от других конкурирующих компаний, работающих на рынке рекламы. Большое количество положительных отзывов от наших клиентов, уже знакомых с нашими принципами и методами работы, подтверждает это заявление.


Принимая решение начать рекламную кампанию, вы делаете выбор. Рекламное агентство «Инфо» - это выбор не просто надёжного партнёра, это выбор эффективного развития Вашего бизнеса, это Ваш успех завтра!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: 09100, ул.Голубиная, 6/1.
  • Телефоны: (0456)33-27-34,067 501 85 51,063 199 17 83
  • Email:   Вебсайт: http://bc-ria.info

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!