Протон М, ООО

Предприятие Протон М выполняет работы по проектированию и разработке конструкторской документации. Мы предлагаем услуги изготовления чертежей, проектов, сборок, моделей, расчетов. Изготавливаем чертежи по эскизам, деталям, восстанавливаем чертежи отсутствующих деталей по ответным частям, выполняем трёхмерное проектирование и моделирование:
Также изготавливаем чертежи и модели деталей:
- под механическую обработку, таких как: валы, оси, зубчатые колёса, корпуса, кронштейны т.п.
- изготовляемых методом литья, таких как: ёмкости, корпуса сложной геометрии, кронштейны и т.п.
- из листового металла, таких как: короба вентиляции, сушильные камеры, корпуса электронных приборов и т.п.
- из сварных, гнутых и кованых профилей, таких как: решётки на окна, заборы, надстройки на заборы, ограда для каминов и т.п.
- сборочных узлов.

Преимущества так называемого трёхмерного параметрического проектирования:
- возможность "посмотреть" спроектированную деталь или узел, до изготовления.
- провести предварительные проверочные расчёты, которые позволят внести корректировки в проект с минимальными материальными затратами
- внесение изменений в проект, автоматически изменяет пакет чертежей, что значительно экономит время и исключает вероятность ошибки.

Также одним из основных видов ремонту и восстановлению промышленного насосного (типа ВВН2-50, ВВН2-150, ВВН2-300, CL900, ЦНС, типа "Д", ПКВП и т.д.) и вентиляционного оборудования с нанесением абразивоустойчивого, химстойкого, антикоррозионного и антикавитационного покрытия.
ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ
-ремонт и восстановление корпусов, крышек, рабочих колес, корпусов подшипников, посадочных мест под подшипники, нанесение защитного покрытия -балансировка ротора, ремонт поврежденных роторов -ремонт и восстановление щелевых колец -замена всех комплектующих: подшипников, резинотехнических изделий (РТИ), сальниковых набивок с увеличенным сроком эксплуатации -ремонт и восстановление валов при помощи механической обработки (повреждение валов (шпинделей) в местах крепления подшипников; химическое или коррозионное воздействие на валы; повреждение в местах цапф и уплотнений) -Восстановление и ремонт задвижек (от ДУ 500) -Ремонт и восстановление вентиляционных систем отсоса паров агрессивных сред (при температуре рабочей среды до 160 градусов С)
Нанесение антикоррозионных, химически устойчивых и износостойких покрытий на: -внутренние поверхности газоходов, скрубберов и дымовых труб, морских судов, нефтяных вышек и платформ, фильтров, емкостей, цистерн и резервуаров -бетонные и металлические конструкции (резервуары) с различными агрессивными средами: -ремонт и устранение трещин -ремонт и устранение мест утечек, вызванных коррозией или движением нижних слоев среды в резервуара -ремонт и восстановление отверстий (пробоин) гидроизоляция, упрочение и восстановление разрушенных поверхностей ж/б конструкций.
Производство пескоструйных работ: - наше предприятие производит пескоструйную обработку всех видов конструкций с применением термоабразивного аппарата. Преимуществом применения такого оборудования является повышенная чистота обрабатываемой поверхности и высокая скорость работы (примерно 30 кв.м/час на ровной поверхности)

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: Артельная, 9
  • Телефоны: +380 (67) 632-56-99
  • Email:   Вебсайт: http://www.proton-ua.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!