«Культурно-образовательный центр «Країна Сонця», ООО

«Країна Сонця» - культурно-образовательный центр современного образца для взрослых и детей. Под одной крышей собираем все самое интересное и необходимое для сердца и разума каждого жителя мегаполиса.

Основные направления деятельности центра:

1. ОБРАЗОВАНИЕ
Образование является социальной и духовной опорой для каждого человека.

Наша цель: направить, заинтересовать, выявить и развить таланты, научить формировать цели и успешно их добиваться. Устремленная личность - личность творческая, талантливая, креативная, сильная, стремящаяся к новым знаниям, имеющая цель в жизни и умеющая эффективно использовать свой потенциал.

В центре работают опытные практикующие педагоги и преподаватели, авторы учебников, пособий, учебно-воспитательных программ по развитию ребенка. Используются авторские методики.

2. КУЛЬТУРА
Многие эпохи человечества хранят в себе истоки культуры, истоки духовности, истоки настоящих гуманных человеческих ценностей и тенденций.

Наша цель: предоставить возможность максимально познакомить Вас с ними. О понятии культурных ценностей, которые меняются и модифицируются в соответствии с изменениями и совершенствованием человека, о развитии новых отраслей культуры на стыке старых и новых понятий, о культурных ценностях, на пороге новых открытий и развития самых тончайших технологий нового поколения.

3. СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Наша цель: способствовать воспитанию будущего поколения украинцев, укреплению семьи и повышению ее роли в обществе; формированию нового, инициативного, самостоятельного, мыслящего, ответственного поколения, поддерживая талантливых детей и молодежи из малообеспеченных семей, сирот, полусирот.

Мы поддерживаем духовно-просветительскую деятельность; способствуем развитию образования, культуры, искусства и спорта; стремимся сохранить культурное и историческое наследие страны.

Мы разрабатываем проекты и ищем партнеров и спонсоров для реализации нашей общей цели.


Наш центр расположен вдалеке от дорог, от проезжей части, в тихом живописном уголке, в природно-заповедной территории – парк «Нивки».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03190, просп. Победы, 84-А, 1-й этаж, офис 7
  • Телефоны: +38 (044) 400-0489, 361-6318, 361-5854
  • Email:   Вебсайт: http://suncountry.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!