"АТЛ", ООО

Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания: от продажи самой маленькой лампочки до сложного ремонта автомобиля. Мы достигли этого, объединив в одно целое специализированный магазин с комплексным СТО. Важный раздел в концепции АТЛ – работа высококвалифицированного персонала, который готов дать профессиональную консультацию по любому вопросу. Привилегия постоянного покупателя – это ценовое преимущество, предоставленное компанией в благодарность за высокий уровень спроса.

Качественное и быстрое обслуживание, консультация специалиста, быстрая доставка – это характерные признаки АТЛ. В каждом магазине работает профессионально подготовленный персонал, который периодически проходит переподготовку, повышая свою квалификацию.
Главная идея АТЛ – удовлетворение запросов и потребностей покупателей, предоставление им дополнительных услуг, экономия денег и времени – достигается с помощью дисконтной карты АТЛ. Она позволяет приобретать товар и производить ремонтные работы на СТО с гарантированной скидкой во всей сети АТЛ, получать необходимую информацию о новинках и распродажах, а также пользоваться скидками у предприятий-партнеров АТЛ.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Симиренко 38
  • Телефоны: 8 067 598 77 55, 8(044) 494 08 67
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!