Упрости работу ресторана с терминалом сбора данных.

22 вересня, 2010
Упрости работу ресторана с терминалом сбора данных.

Работа ресторанов становится намного проще с использованием терминала сбора данных для мобильного выполнения заказов и обслуживания посетителей.

Устройство, которое является миникомпьютером со встроенным сканером штрих кода оборудовано клавиатурой, дисплеем и устройством для накопления информации. Специалисты компании САОТРОН отмечают, что преимуществом терминала сбора данных является в первую очередь мобильность, а так же отсутствие необходимости постоянной связи с компьютером. С этим хитрым устройством можно с легкостью производить контроль состояния заказов в залах ресторана.

Что бы ускорить свою работу в ресторане, вам необходимо приобрести терминал сбора данных, который имеет небольшие размеры и благодаря этому он позволяет работать в любом положении и его удобно носить с собой весь день. Цифровой экран служит для отображения товара и совершение различных операций. Так же устройство имеет удобную клавиатуру, которая позволяет заносить всю необходимую информацию. При заказе вводим всю информацию в ручную, затем подключаем терминал к компьютеру и переносим информацию в кассовое ПО. С помощью мобильной подставки осуществляется зарядка устройства и совмещение терминала с компьютером для передачи информации.

При выборе терминала сбора данных, не мало важно обращать внимание, для какой среды работы он предназначен. Устройство обладает достаточным объемом памяти и самое главное, способен работать без замены аккумулятора.
Противоударные терминалы сбора данных средней стоимостью от 10.000 руб. до 25.000 руб, способны производить работу в онлайн режиме. Технология работы абсолютно проста: при помощи радио сети автоматизированная система управления обменивается данными с терминалом, далее связь с учетной программой осуществляется интерактивно в режиме реального времени.

Специалисты компании САОТРОН раскроют все секреты работы с терминалом сбора данных, а так же помогут сделать правильный выбор и не ошибиться при столь обильном разнообразии моделей.

Источник: www.saotron.ru
Телефон: 8(495)645-67-65
Cleaver
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!