Жилой квартал “Акварели” начинает продажи

14 жовтня, 2010
Строительство второй очереди уже началось. Проектом предусмотрено возведение четырёх домов. На сегодняшний день уже закончены работы по организации котлована и строительные бригады приступают к освоению свайного поля. Завершение строительства второй очереди запланировано на четвертый квартал 2011года. Что касается первой очереди, то уже завершена работа над укладкой плит перекрытий второго этажа, и начата работа над возведением третьего.

Директор по продажам квартир в жилом комплексе “Акварели” Белоус Александра рассказывает: «Купить квартиру в жилом квартале “Акварели” действительно стало выгоднее и удобнее. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставить покупателям возможность быстро и доступно приобрести квартиру. Для удобства наших покупателей в нашем офисе продаж начал свою работу кредитный менеджер, который подберёт клиентам оптимально выгодные условия кредитования в одном из наших банков-партнёров».

Одна из особенностей жилого квартала «АКВАРЕЛИ» – это ландшафтный дизайн придомовой территории. Внутренний двор — это маленький мир, приятный и ухоженный, наполненный атмосферой уюта и гармонии, а главное, оформленный по современным европейским стандартам. Для оформления придомовой территории используется высококачественный материал.

***

Новый жилой квартал «АКВАРЕЛИ» расположится в центральной части города Вишневое в 15 минутной доступности от Киева. Это жилье повышенного уровня комфортности по умеренной цене в экологически чистом населенном пункте с развитой инфраструктурой. На площади более 4,5 га. между улицами Окрябрьская, Ломоносова, Святошинская и Леси Украинки предусмотрено строительство 35 домов на 770 квартир, с наиболее комфортным набором планировочных решений для каждого покупателя, а также детский садик на 80 мест.
DariyaSemenenko
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!