СК «Омега» стала спонсором проекта «Знаковый день» на Авторадио

29 жовтня, 2010
Из всех дозвонившихся радиослушателей было определено 5 победителей, которые получили призы от СК «Омега» в офисе Приднепровской региональной дирекции в Кременчуге. Кроме этого, представители Компании вручили каждому автомобилисту-победителю полис страхования от несчастного случая.

Проект был разработан в честь празднования Дня автомобилиста, который в Украине отмечают традиционно в последнее воскресенье октября. По правилам проекта на улицах Кременчуга были расставлены несуществующие дорожные знаки. Каждый внимательный водитель, увидев несуществующий знак, имел возможность дозвониться в прямой эфир Авторадио Кременчуга одним из первых и выиграть приз от спонсора.

Справка
СК “Омега” создана в 1994 году. Компания является членом Президиума Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Национального клуба страховой выплаты, Строительного страхового пула, Бюро страховых историй, принимает участие в Проекте «Открытое страхование» и является членом Хартии социальной ответственности и деловой репутации участников страхового рынка.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!