Металическая мебель.

19 січня, 2011
Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.
Металлические шкафы разделяют по типу, назначению и комплектации: бухгалтерские и архивные, медицинские, шкафы для одежды и магазинов, для ключей и хранения оружия. Можно перечислять до бесконечности то, где могут использоваться шкафы из металла. Если Вам необходим офисный шкаф для хранения различного рода документации — рекомендуем обратить внимание на бухгалтерские или архивные шкафы, если необходимо оборудовать раздевалку спортзала, фитнес-клуба или предприятий, то несомненно — шкафы для одежды. Использование инструментальных шкафов на производстве или автосервисе позволяет упорядочить хранение инструментов и инвентаря, тем самым увеличить производительность труда, а также рационально использовать имеющуюся площадь помещения.
Универсальность, надежность и экономичность — вот далеко не все преимущества. Удобство и простота монтажа позволяет легко перевозить конструкцию в другое помещение, оперативно разбирать и собирать. Металлические предметы мебели можно чистить и мыть сколько угодно раз и быть уверенным, что данные действия никак не скажутся на качестве изделий. Кроме того, в большинстве случаев в шкафчиках устанавливаются вентиляционные решетки, оказывающиеся особенно важными при установке этих предметов мебели в фитнесс-центрах и спортзалах.
И, наконец, это всегда отличный внешний вид мебели из металла. Устойчивость к коррозии, воздействиям внешней среды, так как покрытие полимерное (порошковое), а также возможность перекрасить ее в любой цвет делает такую мебель незаменимым элементом Вашего интерьера.
Какие же преимущества у металлической мебели?

Прочность. Деревянная мебель не выдержит ударных нагрузок, постоянных воздействий внешней среды. Металлическая мебель будет служить долгие годы даже в бассейнах, школах, магазинах, спортзалах, детских садах. металлическая мебель пожаропрочна и не склонна к образованию коррозии.

Долговечность. Срок службы металлической мебели во много раз превышает срок службы мебели из дерева, а тем более мебели из ДСП. Мебель из металла очень легко ремонтировать, при возникновении сколов и царапин, такую мебель можно легко перекрасить, вернув ей отменный внешний вид.

Экологическая чистота. Металлическая мебель не обрабатывается и не пропитывается вредными смолами и химическими соединениями. А мебель из дерева и ДСП — пропитывается и обрабатывается.

Удобство в использовании. Металлические шкафы можно мыть и чистить хоть каждый день, они не испортятся. Пыль можно вытирать мокрой тряпочкой, не боясь деформации. Во многих шкафчиках устанавливаются специальные вентиляционные решетки, что особенно важно при установке их в спортзалах и фитнесс-центрах.

Эстетичный внешний вид. Металлическая мебель устойчива к коррозии и внешним воздействиям, сломать ее гораздо труднее, чем деревянную, да и при любом повреждении легко перекрасить. Металлический шкаф можно перекрасить в любой цвет, поэтому такая мебель идеально впишется в любой интерьер
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!