Сумма внешних поступлений в НАДРА БАНК от клиентов малого и среднего бизнеса увеличилась на 25%

11 квітня, 2012
В марте 2012 года поступления от клиентов малого и среднего бизнеса в НАДРА БАНКЕ составили свыше 380 млн гривен, что на 25% выше показателей за февраль. «С началом нового бизнес-сезона стали особенно востребованы кредитные и депозитные продукты НАДРА БАНКА, а также различные акции, позволяющие предпринимателям не только сэкономить, но и заработать средства, — подчеркнул Александр Чумак, директор департамента малого и среднего бизнеса НАДРА БАНКА. – Хорошая динамика по увеличению поступлений отражает возрастание количества операций клиентов малого и среднего бизнеса, которые стали активнее осуществлять свою финансовую деятельность через наш банк».
Напомним, что в марте НАДРА БАНК запустил новый Бизнес-пакет «Мобільний підприємець», который содержит все банковские услуги, необходимые для поддержки бизнеса клиента. В частности, используя сервис дистанционного управления банковским счетом, клиент, находясь в любом месте, 24 часа в сутки может бесплатно осуществлять платежи и следить за состоянием текущего счета.
Безопасность мобильных платежей гарантируется системой целостности и защиты информации «ВЕГА». Контролировать движение средств на текущем счете клиент может с помощью мгновенных SMS-сообщений. Кроме того, свободно используя свои деньги, клиент дополнительно зарабатывает +5% годовых в гривне на остаток средств на карточном счете.


Справка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начало 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 535 отделений, 1 083 банкоматов в 290 населенных пунктах, где проживает 53% населения страны.
www.nadra.com.ua
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!