Холдинг STADA CIS –партнер «Европейского городка» в Киеве

13 червня, 2012
Холдинг STADA CIS принял участие в проекте с программой по популяризации здорового образа жизни «Открой свое сердце для здоровья». Это первый шаг всеукраинской программы по осведомлению украинцев о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
В этом году холдинг STADA CIS празднует юбилей – 10 лет присутствия на рынке Украины, поэтому участие в «Европейском городке» — это отличная возможностью рассказать не только о принципах своей деятельности, но и поделиться европейскими ценностями, которые присущи STADA как международному фармацевтическому концерну. В рамках мероприятия компания предлагает ряд активностей, где все желающие смогут получить полезные советы о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, поучаствовать в спортивных активностях и получить массу позитивных эмоций. Цель компании — доказать, что быть здоровым не просто важно, но еще и увлекательно!
«Европейский городок» расположен в центре Киева на площади под аркой Дружбы народов и будет функционировать до 1 июля 2012 года. Главная цель мероприятия заключается в интеграции Украины в европейскую культуру и усиление дружеских отношений со странами ЕС. Гости столицы приблизятся к украинской культуре, а наши соотечественники получат возможность узнать о взаимоотношениях Украины с европейскими странами. Кроме того посетители смогут поучаствовать в различных семинарах и конференциях, посмотреть выставки и фильмы.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!