Путешествующие на остров Санторини теперь смогут воспользоваться услугами русскоязычного гида-капитана

11 лютого, 2013

Теперь путешествие на остров Санторини может стать не просто обыкновенным визитом в очередную географическую точку, а настоящим приключением на самом романтичном острове планеты. Русскоязычный гид, который живет на острове уже 17 лет, поможет с организацией любого мероприятия: от экскурсии, поездок на катере и фотосессии до фантастической свадьбы с учетом всех тонкостей торжества. 



Греческий остров Санторини известен своей романтической атмосферой, уникальной архитектурой, чистым Средиземным морем и хорошим вином. Но увидеть все самое интересное порой невозможно без помощи местных жителей. Специально для русскоговорящих туристов представлены услуги капитана, водителя, гида Владимира, который живет на острове с женой Ольгой уже больше 17 лет и с радостью поможет туристам влюбиться в это место раз и навсегда.

На сайте www.santorinigreektravel.com представлена интересная информация об острове, фотографии и видео местных пейзажей, а также перечень услуг, которыми можно воспользоваться, пребывая на острове. Здесь можно заказать сухопутную или морскую экскурсию, арендовать автомобиль, катер, яхту, снять номер в отеле, организовать фотосессию или свадьбу.

Свадьба на Санторини может включать в себя все традиционные и нетрадиционные способы празднования. Здесь будут предусмотрены все вопросы с транспортом, документами, бронированием времени и даты в мэрии Санторини, подготовкой невесты, фото- и видеосъемкой и т. д.

На острове можно будет отправиться на индивидуальную автомобильную экскурсию, на винный тур, на ознакомительный тур по церквям, крепостям, музеям, совершить христианское паломничество, посетить археологические памятники, прогуляться на осликах, встретить закат в Ие, прогуляться на яхте, порыбачить, посетить вулкан, остров Фирассию, а также нырнуть с аквалангом.

Ознакомиться с подробной информацией можно по адресам www.santorinigreektravel.com иwww.svadbanasantorini.com. Все данные представлены на русском языке, специально для русскоязычных туристов.

Контактная информация:

+30 6973994916
Тел/факс +30 22860 81342
Владимир

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!