Кантонская ярмарка: «Новые возможности для российских и украинских предпринимателей».

17 квітня, 2013

113-ая Кантонская выставка  пройдет с 15 апреля до 5 мая этого года, в 3 этапа по 15-ти отраслевым категориям. С 15 по 19 апреля выставка посвящена электронным товарам и бытовой технике, инструментам и оборудованию, строительным материалам,  химической продукции.

Организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы увеличить количество посетителей выставки, которое сократилось в осеннюю сессию  примерно на 10% по сравнению с предыдущими периодами. Для этого организаторы Кантонской выставки провели масштабную промо-кампанию, которая охватила 21 страну мира. Благодаря этому организаторы уверенно прогнозируют, что количество посетителей 113-й Кантонской выставки превысит 200 тыс. человек. Участниками выставки станет более 25 тыс. китайских предприятий.

Одной из основных инноваций нынешней выставке станет запуск официальной платформы электронной коммерции E-CantonFair.com, которая будет предоставлять своим участникам  полный  комплекс торгово-выставочных услуг. Примером одного из таких новых сервисов можно назвать «Easy Financing on Canton Fair»  — резервный «кошелек» для экспортеров, а также «Canton Fair Assistant» (ассистент на Кантонской ярмарке) — услугу, позволяющую посетителям выставки налаживать торговые связи и  общаться  с поставщиками и отраслевыми ассоциациями в режимах онлайн или офлайн.

Компания «Фиалан»уже традиционно принимает участие в Кантонской выставке. Так, специалистами компании разработаны бизнес-туры для украинских и российских предпринимателей. В тур  включено все – начиная от визовой поддержки и заканчивая сопровождением клиентов на переговорах.

«Кантонская выставка — это одна из лучших в мире торговых выставок, — говорит Юлия Пеньковская, директор представительства «Fialan» в Гуанчжоу. — Я рекомендую предпринимателям из России и Украины приезжать сюда дважды в год. Уровень организации выставки ежегодно растет и открываемые  возможности для организации или развития бизнеса действительно велики».

Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!