ВТБ Банк улучшил предложения по картам

26 липня, 2013

В первом квартале 2013 года ВТБ Банк неоднократно улучшал предложения по карточным продуктам, предлагая клиентам новые возможности и сервисы.

В июне 2013 года  ВТБ Банк провел первую кампанию по увеличению кредитных лимитов по кредитным картам, в ходе которой были увеличены лимиты на сумму более 60 миллионов гривен.

«Кампания максимально учитывала интересы клиентов — ВТБ Банк подготовил индивидуальные предложения почти для половины всех держателей кредитных карт. А само увеличение лимита проводилось удаленно, без посещения клиентом отделения Банка», — рассказала директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

В рамках кампании ВТБ Банк также предложил клиентам бесплатно оформить кредитные карты класса VISA Gold и MasterCard Standard через информационно-справочный центр Банка (call-centre).

Кроме того, в 1 полугодии 2013 года ВТБ Банк внедрил бесплатное снятие наличных средств в банкоматах всех банков на территории Украины для держателей зарплатных, пенсионных и социальных карт Debit MasterCard.

Процедура заказа кредитных карт также была упрощена — с апреля 2013 года все существующие и потенциальные клиенты Банка получили возможность заказать карту без визита в отделение, просто заполнив заявку на корпоративном сайте http://vtb.ua/private/pay_cards/application/  или позвонив в информационно-справочный центр. А более 14 тысяч клиентов ВТБ, которые получают зарплату на карту Банка, воспользовались специальным предложением и получили кредитную карту с предустановленным лимитом непосредственно на территории «родного» предприятия.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.04.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 8 позицию по размеру активов и 6 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!