Банк «Хрещатик»: сохраняем сбережения – заботимся о стране

21 березня, 2014

Банк «Хрещатик» внедрил для своих клиентов и всех желающих новую программу лояльности и такие процентные предложения в перечне депозитных продуктов для населения, которые позволяют не только защитить их сбережения, но и аккумулировать денежные средства для поддержания стабильности банковской системы, а следовательно национальной безопасности страны.

«Учитывая это, − подчеркнул Андрей Лисняк, заместитель председателя Правления банка, − мы внедрили акцию «Взвешенное решение» для вкладчиков, которые в период с 01.01.14 по 19.03.14, поддавшись паническим настроениям вследствие политической нестабильности, досрочно забрали свои вклады. При условии возврата ими средств до 18 апреля т. г. процентная ставка по их договорам будет компенсирована. Таким образом мы стараемся защитить наших вкладчиков и поддержать их. Также мы повысили до 15% годовых ставку по вкладу «Калита», особенностью которого является свободное движение средств, и предложили своим вкладчикам, прежде всего жителям Крыма, новые ставки в российских рублях по вкладу «Альтернативный» на 6, 9 и 12 месяцев — соответственно 5%, 7% и 9% годовых».

Кроме того, чтобы поддержать в нынешних сложных экономических и политических условиях наиболее незащищенные слои населения, банк «Хрещатик» повысил до 15% годовых начисления по остаткам на пенсионных счетах и Карточке киевлянина.

Детальнее условия акции на сайте банка по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciya-zvazhene-rishennya/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!