Строительная компания «ГарантМастерСтрой» расширяет сферу своей деятельности

10 березня, 2015

Так как компания обладает многолетним опытом строительства и реализации жилых и общественных объектов, специализируется на выполнении под ключ комплексных проектов малоэтажного строительства и элитной жилой недвижимости — классических домов, коттеджей, таунхаусов, усадеб и роскошных городских квартир, «ГарантМастерСтрой» предлагает сотрудничество организациям различной формы собственности и частным инвесторам — девелопмент в сфере недвижимости.

Безукоризненная репутация и тщательная разработка концепции будущих объектов — коттеджных поселков и жилых комплексов, с анализом и проработкой таких важных факторов, как выгодное месторасположение, удобная транспортная развязка, наличие современной инженерной инфраструктуры, красивой природы, безопасности и благоприятной экологии является приоритетом для компании.

За время пребывания на рынке компания «ГарантМастерСтрой» приобрела большой опыт работы с различными инвестиционными проектами в области недвижимости. В настоящее время компания разработала несколько эффективных девелоперских проектов.

Расширенный спектр услуг компании «ГарантМастерСтрой» включает в себя:

  • Стратегический анализ экономической перспективы рынка недвижимости для выявления оптимальных направлений инвестиционной привлекательности;
  • Разработку новых или выбор действующих экономически эффективных проектов;
  • Определение условий инвестиций, с выкладкой механизма и условий их возврата;
  • Определение эффективного сочетания источников финансирования и возможности соинвестирования проекта нашей компанией в области строительства;
  • Поиск и привлечение дополнительных инвесторов;
  • Проектирование и расчет необходимых документов;
  • Получение разрешений на реализацию проекта;
  • Передача заказчику готового объекта недвижимости или его реализация. 
ГарантМстерСтрой
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!