JYSK поможет создать новогоднюю сказку

9 грудня, 2015

12 декабря 2015 года компания JYSK проведет для покупателей бесплатные новогодние мастер-классы в 5–ти магазинах сети в Украине.

Мероприятия, приуроченные к самому ожидаемому и сказочному празднику года, пройдут уже третий год в сети магазинов JYSK. Профессиональные декораторы научат покупателей нехитрым, но оригинальным способам изготовления новогодних и рождественских украшений.

В работе мастера умело используют товары из ассортимента JYSK: свечи, фонарики, декоративные веточки, салфетки и другие предметы. Участники мастер-классов изучат новые декоративные техники и приятно проведут время в творческой атмосфере. Новогодние украшения, созданные на мастер-классах, помогут создать в доме тепло и уют новогодней сказки.

В этом году мастер-классыпройдут вКиеве, Днепропетровске и Чернигове:

1. Киев, ул. Инженерная, 1, ТЦ «Фуршет» – 12 декабря, суббота, 13:00.

При участии студии «Арт-нуво».

2. Киев, пр. Победы, 3, ТРЦ «Украина» ­– 12 декабря, суббота, 15:00.

При участии студии «Арт-нуво».

3.Киев, ул. Майорова, 2, ТЦ «Полярный» ­– 12 декабря, суббота, 18:00.

При участии студии «Арт-нуво».

4. Днепропетровск, ул. Титова, 36, ТЦ «Апполо» – 12 декабря, суббота, 13:00.

При участии клуба «Творцы прекрасного».

5.Чернигов, ул. 77-й гвардейской дивизии, ТРЦ «Голливуд» ­– 12 декабря, суббота, 13:00.

При участии студии «Макошь».

***

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 38 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Харченко Марина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!