Девелопером года признана компания BudCapital

9 серпня, 2021

Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Средикиевских застройщиков профессиональной наградойотмечена девелоперская компания BudCapital.

Компанияуже более 10 лет занимается строительством современных жилых комплексов в городе Киев. За это время онастала участником порядка тридцати проектов жилой недвижимости в партнерстве с такими застройщиками, как Киевгорстрой и Perfect Grouр. Наиболее известные проекты девелопера – жилые комплексы Вежа на Ломоносова, Новопечерська Вежа, Mirax, Manhattan City и Star City. Это жилая и коммерческая недвижимость расположена в разных районах Киеваи отличается эстетичной и функциональной архитектурой, удобной локацией, наличием развитой социальной инфраструктуры, близостью транспортных артерий.

Star City — многоэтажный жилой комплекс с собственной концепцией и инфраструктурой. Дома высотой в 25 этажей распределены по периметру участка, внутри которого будут расположены парковая зона с прогулочными аллеями, места для отдыха, детские игровые зоны и спортивные площадки. Согласно проекту на закрытой территории комплекса будут построены торгово-офисный центр и пятиэтажный паркинг.

Манхэттен сити – жилой комплексбизнес-класса включает в себя 3 дома в 36 этажей и строится в центральной части Киева, где хорошо развита социальная и коммерческая инфраструктура. Комплексу присуща выразительная архитектура и уникальная система освещения, которая создает иллюзию вращения зданий вокруг своей оси. ЖК «Манхэттен сити»имеет собственную автономную инфраструктуру с лобби зоной, фудкортом, прогулочной аллеей и детскими игровыми зонами на крыше торгового центра, который объединяет в себе бутиковую галерею, деликатес-маркет, спорт зал с бассейном, нишевые рестораны и многое другое.

Новопечерська Вежа– современный жилой комплекс бизнес-класса, который построен в престижном районе столицы. Это двухсекционное 26-этажное здание с 5-этажной стилобатной частью, панорамным остеклением и красивыми видами на Днепр и город. На первом этаже стилобата разместились супермаркет, магазины и сервисы, коммерческие помещения под офисы. На последних двух этажах спроектированы двухъярусные апартаменты с собственными террасами. Для автовладельцев предусмотрен 4-уровневый подземный паркинг и гостевые стоянки. Среди особенностей ЖК — ландшафтный дизайн, дизайнерские лобби, консьерж-сервис, комплексная система безопасности, вентилируемый фасад и комфортный микроклимат в квартирах.

Вежа на Ломоносова  --  24этажное здание спроектировано в современном футуристичном стиле и строится на стилобате, в котором находится двухуровневый паркинг. Первые этажи комплекса коммерческие. На крыше стилобата планируется обустроить детскую площадку, спортивную зону и места для выгула домашних питомцев. Войти во двор комплекса смогут только жильцы, для посторонних территория будет закрытой. Дом возводится по монолитно-каркасной технологии и расположен рядом с ВДНХ и Голосеевским парком.

Компания «BudCapital» награждена профессиональной строительной премией в номинации «Девелопер года. Стабильность, качество, профессионализм»за успешную реализацию масштабных жилых проектов, динамичное развитие и высокий професисональный уровеньПодробнее о деятельности компании читайте на сайте  https://budcapital.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, ДК «Cityсonsult Development», а также масштабные новостройки Академ-Квартал, Riverside,Orange Parkи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!