Европейский агропромышленный саммит в рамках Оксфордского саммита лидеров (25-28 октября 2009), Оксфорд, Великобритания

4 вересня, 2009
Традиционно Оксфордский саммит лидеров соберет более 150 членов правительств, дипломатов, политиков, руководителей торговых палат, бизнесменов, финансистов, аналитиков, ученых, ректоров вузов, деятелей науки и культуры и станет логичным продолжение саммита, который состоялся в марте этого года и стал одним из наиболее представительных в своей истории — участники более чем из 30 стран мира.

Главная миссия саммита — создание корпоративного экономического сообщества с целью придания импульса дальнейшему росту национальных экономик, установление деловых контактов, презентация успешных проектов, обмен новыми идеями. На саммите будут организованы три отдельные сессии: международный бизнес, образование, агропромышленный комплекс. В тоже время участникам представится возможность совместного общения и обмена мнениями.
Ярким событием традиционно станет «Socrates award ceremony» — торжественное вручение международных сократовских премий.

Организаторы:

Торгово-промышленная палата долины Темзы — членская организация, которая продвигает и лоббирует деловое развития в Долине Темзы. Крупнейшая из аккредитованных Палат в Великобритании.
Цель деятельности – содействие деловому развитию страны, оказание помощи в налаживании делового сотрудничества между отечественными и зарубежными партнерами, расширении рынков сбыта товаров и услуг, обмен опытом, и многое другое.
Членство в Торгово-промышленной палате долины Темзы — залог к высокому стандарту услуг и продукции.

Компания «Сингента» — лидер мирового масштаба в области производства средств защиты растений и семеноводства. «Сингента» лидирует среди разработчиков и производителей средств защиты растений, и занимает третье место на рынке высококачественных семян. Обширные инвестиции осуществляются как в традиционные, так и в новейшие технологии. Компания проводит курс на долгосрочное развитие и рост, разрабатывая новаторские решения для конкретных сельскохозяйственных культур и регионов.

Университет Рединга — один из ведущих университетов Великобритании как по качеству преподавания, так и в области проведения исследовательских работ. Университет имеет прочную репутацию выдающегося центра подготовки специалистов в области земледелия, здесь также предлагается широкий спектр учебных программ по другим направлениям: от фундаментальных и прикладных наук до изучения языков, социологии и искусства.

Европейская Бизнес Ассамблея (Оксфорд, Англия) – международная корпорация по разработке и внедрению проектов экономического и социального развития регионов в странах Восточной Европы. Главная миссия – создание реальных условий интегрирования корпораций, объединений и предприятий в Европейское Экономическое Сообщество. В своей деятельности широко использует инвестиционные программы, которые затрагивают интересы западных и восточных партнеров и дают возможность взвешенно размещать финансовые ресурсы на взаимовыгодных условиях.

Международный клуб лидеров (ICL) – это совместная с Thames Valley Chamber of Commerce Group и EBA (Великобритания) программа, направленная на развитие демократии рыночных отношений и евро-интеграционных связей в динамично развивающихся странах Восточной Европы и средней Азии.
ICL – это эксклюзивное право каждого реализовывать потенциал своего бизнеса в странах ЕС.

Международный клуб Ректоров (CRE) в статусе неправительственной общественной организации зарегистрирован в г. Оксфорде (Великобритания).
Инициаторы – ректоры университетов европейских стран – миссией данной международной структуры видят консолидацию усилий мировой научной общественности на развитие положений Болонского процесса.
Стратегические задачи Клуба – объединение и координация работы учреждений высшей школы по совершенствованию учебно-методической, научно-исследовательской, культурно-просветительской деятельности. Членами Клуба являются ректоры, другие деятели сферы высшего образования Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.

Более подробная информация на официальном сайте Ассамблеи деловых кругов www.leaders-21.com (русск, укр), Европейской Бизнес Ассамблеи www.ebaoxford.co.uk (англ.)
Восточно-Украинская Академия Бизнеса, Генеральная дирекция Ассамблеи деловых кругов, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!