Софт Экспаншен Украина, ООО

Компания Софт Экспаншен Украина предлагает ряд программных решений, которые призваны сделать работу Ваших сотрудников, подразделений и предприятия в целом более оперативной, качественной, результативной и менее ресурсоемкой.

Среди наших решений:

DocsVision – корпоративная система электронного документооборота, позволяющая автоматизировать бизнес-процессы, ведение делопроизводства и электронный документооборот в организации.

Корпоративные порталы предприятия на базе платформ EMC и Microsoft – легко осваиваемое рабочее пространство для поддержки эффективной работы распределенных проектных групп. Позволяет в едином месте хранить все проектные документы, иметь мобильный проектный офис, создавать единую систему согласования и утверждения документов и оперативно принимать решения.

WM Ware Infrastructure - Виртуализация ИТ-инфраструктуры на уровне предприятия. Решение предназначено для виртуализации серверов, хранилищ и сетей, а также для преобразования ИТ-инфраструктуры в автоматизированную и стабильную вычислительную среду. Это наиболее обширный программный пакет для виртуальных инфраструктур, с помощью которого вы можете немедленно приступить к созданию самостоятельно оптимизирующейся ИТ-инфраструктуры.

Электронный архив - комплекс продуктов для обработки большого объема и перевода их в электронный вид. Автоматизируются все процессы, связанные с обработкой, систематизацией, хранением большого количества типовых документов. А также обеспечивают быстрый поиск данных и удобный доступ к ним из любой точки мира.

MDESIGN - Система позволяет выполнять расчеты практически всех типов деталей машин по современным отечественным и зарубежным расчетным методикам и стандартам (ДСТУ, ГОСТ, ОСТ, DIN, ISO, ANSI, FAG, SKF, VDI и др.). Внедрение пакета в процессы проектирования деталей машин позволит повысить качество проектирования и даст возможность создавать конкурентоспособные машины не только внутри страны, но и за ее пределами.

Программы для проведения онлайновых совещаний, обеспечивающая эффективное взаимодействие в реальном времени. Позволяют в режиме реального времени проводить любые web-конференции с участниками, находящимися в разных точках мира. Это позволит Вам экономить время и средства на деловые поездки.

И еще много полезного для Вашего бизнеса!

Специалисты компании гарантированно могут выполнить адаптацию каждого решения под условия и специфику предприятия, выполнить необходимую интеграцию, а также внедрить и оказывать качественную поддержку уже внедренных систем. Для этого в компании Софт Экспаншен Украина трудится большой штат профессиональных специалистов: менеджеров проектов, консультантов, аналитиков, архитекторов информационных систем, разработчиков, специалистов по обследованию и информационной безопасности.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: Украина, 83114, г. Донецк, ул. Университетская, 80-В, 7 этаж
  • Телефоны: +38 (062) 381-88-74
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.soft-xpansion.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!