ИКС-Маркет: открытие гипермаркета «Эпицентр К» в Днепропетровске

12 грудня, 2011
10 декабря 2011г в Днепропетровске состоялось торжественное открытие нового строительно-хозяйственного гипермаркета «Эпицентр К», который стал вторым магазином в городе. Новый гипермаркет расположен по адресу ул. Запорожское шоссе, 62 К.

Компания «ИКС-Маркет» осуществила поставку ИТ-оборудования для автоматизации 24-х кассовых узлов гипермаркета «Эпицентр К». Расчетные узлы оснащены фискальными регистраторами ІКС-Е260Т, денежными ящиками, детекторами валют Деко и счетчиками банкнот Magner. В торговом зале используют весы с печатью чека Mettler-Toledo Tiger PRO 3600 для взвешивания штучного товара и настольный принтер Zebra TLP 2844 для печати этикеток.

В течение многолетнего сотрудничества, компания «ИКС-Маркет» автоматизировала 33 гипермаркета национальной сети «Эпицентр К» в 26 регионах Украины, в том числе 6 магазинов в Киеве. Высокая компетенция специалистов сервисной службы «ИКС-Маркет» и развитая сеть региональных представительств по всей Украине позволяет оперативно и качественно осуществлять техническую и сервисную поддержку сети «Эпицентр К».

Компания «ИКС-Маркет» поздравляет коллектив торговой сети «Эпицентр К» с открытием нового магазина и желает дальнейшего расширения сети по Украине.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!