Путешествие с комфортом от АТЛ и Autotrаvel: итоги І этапа конкурса

7 травня, 2012
Национальная сеть автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» совместно с ресурсом для путешественников Autotrаvel подвели итоги первого этапа конкурса «Путешествие с комфортом на авто» в социальной сети Facebook (http://on.fb.me/HXjoDV).

По итогам первого этапа участником, набравшим наибольшее количество баллов, стала Алёна Чаус из города Луцк. В подарок победительница получает набор для пикника.

Напоминаем, что конкурс «Путешествие с комфортом на авто» проводится в два этапа. Первый этап проходил с 19 апреля по 27 апреля. Второй этап конкурса будет проводиться с 14 по 21 мая 2012 года. Участник, набравший наибольшее количество баллов во втором этапе, получит в подарок 50% скидку на любую услугу автосервиса «АТЛ».

По условиям конкурса участники, правильно ответившие на публикуемые вопросы, зарабатывают баллы. Первый участник, ответивший на вопрос правильно, получает 3 балла. Авторы девяти последующих правильных ответов получают по одному баллу каждый. Ответы принимаются в комментариях к заданным вопросам. Каждый новый вопрос публикуется поочередно на страницах «АТЛ» и Autotrаvel в сети Facebook.

Сеть «АТЛ» благодарит всех пользователей за активное участие в конкурсе.
Присоединяйтесь к странице АТЛ в Facebook и конкурсу «Путешествие с комфортом на авто».


Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» — национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2012 год сеть «АТЛ» насчитывает 53 объекта, 22 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании «АТЛ» являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.
Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие компании.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!