ПАО «Диамантбанк» вошел в число участников системы CONTACT на Украине

1 липня, 2013

Теперь клиенты Диамантбанка могут осуществлять денежные переводы по системе CONTACT в 110 стран мира более чем в 70 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за оказание услуг установлены от 0,99% и зависят от выбранной страны и отправляемой суммы.

Денежные переводы CONTACT могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюта операций — доллары США, евро и рубли.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Украину можно как в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-банкинга. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

«CONTACT продолжает активное развитие партнерских отношений с банками Украины – с начала текущего года еще шесть финансовых организаций страны предложили своим клиентам сервисы денежных переводов Системы, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Традиционно услуги денежных переводов пользуются стабильно высоким спросом у граждан Украины, находящихся как в стране, так и за ее пределами. Внедрение сервиса CONTACT позволит Диамантбанку расширить линейку розничных финансовых продуктов и привлечь дополнительное число клиентов».

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!