Банки меняют форматы привычных отделений

28 січня, 2014

На сегодняшний день в Украине согласно данным НАБУ действует 19 тысяч отделений банков. При этом их количество постоянно уменьшается, поскольку банки закрывают отделения, отдавая предпочтение дистанционным каналам доступа к банковским услугам и изменяя формат привычных банковских отделений.
    «Мы также наблюдаем данную тенденцию и переориентировались на повышение качества обслуживания клиентов в действующих точках продаж. Несмотря на то, что существует тенденция спроса на дистанционные системы работы с банком, отделения по- прежнему остаются востребованными со стороны большинства жителей страны. Так, ИНДУСТРИАЛБАНК в конце декабря открыл мини-отделение в городе Запорожье, которое предоставляет самые востребованные у населения услуги: оплата коммунальных услуг, прием платежей, перевод средств, валюто-обменные операции. При этом отделение уже пользуется популярностью. В своей политике по развитию филиальной сети, мы сейчас склонны работать над открытием именно мини-отделений с ограниченным перечнем услуг» — комментирует Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году — универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 15 областях и в Автономной республике Крым. Финансовая надежность банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг»  на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне: долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!