T2Book – энциклопедия интернет-бизнеса

8 вересня, 2014

Программа T2Book — это бесплатная версия проекта "Энциклопедия домашнего интернет-бизнеса" (www.t2money.ru). Здесь имеются статьи по теме онлайн-бизнеса. Используя T2Book, вы поймете: чем является партнерский маркетинг, как задействовать контекстную рекламу, чтобы продвинуть партнерскую ссылку, что из себя представляет CPA-сети, какие существуют критерии для выбора партнерки, каким способом настроить рекламную компанию в сервисе AdWords и как успешно взаимодействовать с партнерским сервисом JustClick.

В приложении есть калькуляторы дохода — "партнерский доход" и "доход в Sape". Используя данные функции, вы сможете приблизительно рассчитать прибыль от своей деятельности. Имея начальные свойства своего сайта (например, ТИЦ и PR) есть возможность рассчитать какую прибыль принесет ваш сайт на ссылочной Sape.

Функциональные возможности приложения довольно обширные — тут присутствует собственная поисковая функция, база данных статей по тематики интернет-бизнеса, функция вывода теста на печать, встроенные калькуляторы доходов и справочная информация.

Смирнов Владимир Петрович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!