HELZ готовит к выпуску новую линейку скважинных насосов «Капитан Плюс»

9 липня, 2018

HELZготовит к выпуску новую линейку скважинных электронасосов «Капитан Плюс», которая обладает широким диапазоном рабочих характеристик, повышенной энергоэффективностью, надежностью и износостойкостью.

«Линейка скважинных насосов «Капитан Плюс» включает в себя 6 насосов с напором от 20 до 70 м. Это оборудование незаменимое для всех, кто хочет иметь автономную, надежно функционирующую систему водоснабжения. Насосы разработаны в соответствии с современными требованиями к энергоэффективности и надежности, с учетом работы в сложных условиях, включая перегрузки и перепады напряжения», – рассказывает директор по маркетингу Наталия Акименко

Новинка от HELZ покрывает широкую область применения – промышленное, городское и сельское водоснабжение, системы полива и орошения, системы водопонижения при производстве строительных работ, а также системы вертикального дренажа.

Потребляемая мощность насосов – от 0,49 до 1,2 кВт, а максимальный создаваемый напор – до 100 м, объемная подача – до 3 м³/ч. Диаметр всех наосов линейки «Капитан Плюс» – 106 мм, масса – от 5 до 9 кг. В зависимости от сферы применения покупатель может выбрать подходящее оборудование с необходимой ему мощностью и напором. При этом он может быть уверен в правдивости каждой цифры в характеристиках насосов. Так как основное преимущество насосов – это честные значения производительности и напора каждого насоса. Именно это и выделяет скважинные насосы HELZ из всех известных марок.  

«Нам удалось создать максимально эффективную и качественную линейку скважинных насосов с минимальными эксплуатационными ресурсами. Так, экономия электроэнергии обеспечивается за счет оптимальной моноблочной конструкции корпуса насоса, позволяющей снизить механические потери, размещения конденсатора внутри корпуса в непосредственной близости от двигателя для  уменьшения падения напряжения в кабеле питания, – рассказывает директор электротехнического дивизиона Андрей Кизилов. – Покупая насос линейки «Капитан Плюс», вы получаете мощное оборудование, которое экономно расходует энергию, при этом длительно и бесперебойно работает при перепадах напряжения в сети от 160 до 250 В». 

Среди преимуществ новинки также стоит выделить удобство монтажа благодаря снижению массы насоса, также полную комплектацию.

Скважинный насос «Капитан Плюс» комплектуется:

  • трехжильным электрическим кабелем в стандартном исполнении длиной 1,5 м (в комплект поставки входит надежная термоусадочная муфта для герметичной изоляции соединения при наращивании кабеля);
  • кабелем полной длины, соответствующей номинальной величине напора;
  • высоконадежным  тросом подвеса.

«Мы постоянно улучшаем наших продуктов. Выпуск линейки «Капитан Плюс» стало еще одним шагом на пути развития нашего продуктового ряда. Новое оборудование значительно расширило рабочий диапазон, а также предполагает абсолютно иной уровень энергоэффективности, долговечности и надежности»,–резюмирует Андрей Кизилов.

Напомним, что 15-18 мая состоялся дебютный показ линейки «Капитан Плюс» на международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов «AQUA-THERM» (г. Киев).

Справка:

HELZ –торговая марка линейки общепромышленных, специальных и бытовых электродвигателей, надежных и производительных поливных и скважинных насосов, спроектированных Специальным конструкторским бюро «Укрэлектромаш». Продукция торговой марки HELZ неоднократно удостоена всеукраинского знака качества «Вища проба».

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!