Остался 1 месяц до главной встречи операторов рынка маcличных культур!

27 серпня, 2018

 Продолжается регистрация на главную встречу операторов рынка маcличных культур на старте нового масличного сезона.  VIМеждународная конференция «Black Sea Oil Trade-2018», состоится 20 сентября в отеле Хилтон, г. Киев. Организатор конференции – УкрАгроКонсалт.

Конференция ‘BlackSeaOilTrade’ предоставит участникам эксклюзивную аналитику аграрного рынка от мировых экспертов, прогнозы и инсайты для улучшения бизнес стратегий в быстро меняющемся мире, а также широкие возможности для продуктивного нетворкинга.

Участники из 20 стран мира уже с нами!

 Со списком зарегистрированных компаний и  программой конференции можно ознакомиться здесь.

Ежегодно конференцию посещают ведущие игроки масложировой индустрии — более 250 делегатов из 150+ компаний из 20+ стран мира.

Участниками конференции являются международные производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки, консалтинговые, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские и др. компании.

В рамках конференции, 19 сентября,  состоится практический семинар «Стратегии прогнозирования цен, спреды и стратегии хеджирования»19 сентября, отель Aloft, Киев, Украина.

Практикум рассмотрит методики прогнозирования цен зернового и масличного рынка, стратегии хеджирования на базе модели США (кукуруза-соя), а также создание и применение аналогичной модели для Украины. Будет рассмотрено влияние и корреляция ценовых спредов на аграрном рынке.

Докладчики семинара обладают многолетним опытом в торговле зерновыми, анализе мирового аграрного рынка, управлении рисками, построении эффективных бизнес стратегий. 

Семинар будет полезен для трейдеров, Агро производителей и аналитиков аграрного рынка, будет нести прикладной характер, практические примеры и кейсы по странам.

Для делегатов конференции ‘BlackSeaOilTrade’ предоставляется 10% скидка на участие в семинаре.

Начните новый масличный сезон с нами!

УкрАгроКонсалт

УкрАгроКонсалт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!